В ГБУ "Управление материального обеспечения" проведена учебная тренировка по эвакуации сотрудников учреждения

11 июня 2021 г., пятница

В соответствии с приказом Министерства земельных и имущественных отношений Республики Татарстан от 02 июня 2021 года № 297-пр «О подготовке и проведении практической тренировки по отработке действий по эвакуации сотрудников Министерства земельных и имущественных отношений Республики Татарстан» в ГБУ «Управление материального обеспечения» 11 июня 2021 г. в 10:00 часов была проведена учебная тренировка по эвакуации сотрудников учреждения.

Главная задача проведения тренировочной эвакуации сотрудников из административного здания – это проверка системы оповещения противопожарной сигнализации. Во время занятий выработать у персонала навыки быстро находить правильные решения в условиях пожара, коллективно проводить эвакуацию, организовывать работу по тушению пожара на начальной стадии, безошибочно применять средства пожаротушения.

По итогам проведения учебной эвакуации было проведено собрание с сотрудниками учреждения о соблюдении требований пожарной безопасности.

Все материалы сайта доступны по лицензии: