В ГБУ «УМО» началась подготовка техники к весеннелетнему периоду

20 апреля 2018 г., пятница

В связи с тем, что основным направлением  деятельности Учреждения является материально-техническое обеспечение хозяйствующих субъектов: Министерства земельных и имущественных отношений Республики Татарстан, Министерство экологии и природных ресурсов Республики Татарстан, Министерства лесного хозяйства Республики Татарстан, транспортным отделом ГБУ «Управления материального обеспечения» началась подготовка техники к весеннелетнему периоду. Подготовлены расходные материалы для консервации спецтехники. Проводится плановое техническое обслуживание лодок и лодочных моторов. Проведена регистрация новой поступившей спецтехники в органах Государственная инспекция по маломерным судам Республики Татарстан.

Все материалы сайта доступны по лицензии: